роды на 39-40 неделе беременности - Дети
роды на 39-40 неделе беременности - Дети
Написать ответ
Всего записей : 0
Поиск:
Прислал: AnnatIb | 30-12-2018 19:14:59|
Сообщение: роды на 39-40 неделе беременности
Здоровье самое главное! Я бы тоже не прочь родить естественно, но к сожалению в моем случае это было не возможно… Просто когда есть только один вариант, то не стоит расстраиватся! Кто знает может быть кесарево будет самым лучшим решением в конкретном случае. Поверьте не все что что должно происходить есстественно, хорошо заканчивается! Я желаю вам здоровья и удачи! Все будет хорошо! Главное не волновался!

Фатима, если у вас с сетчаткой все в порядке и нет угрозы ее разрыва- рожать вам разрежат, но помните, что от сильных потуг зрение может упасть еще на 3-4 пункта. Вы уверены, что хотите потом носить очки с огромными линзами или постоянно быть в контактных линзах? Или делать операцию по улучшению зрения? Я совсем не понимаю почему так обязательно рожать самим. Среди моих знакомых очень много таких последствий как потеря чувствительности после разрывов, свищи между влагалищем и кишечником, уход за швом на промежности гораздо тяжелее в первые дни, чем после кесарева, опастность, что ребенка будут тащить чем- то, послеродовые травмы — гематомы на голове ребенка. Зачем отказываться от благ цивилизации?
как понять что у тебя тонус матки при беременности
Ирина вы абсолютно правы. Я родила двоих через кесарево и у меня абсолютно здоровые малыши, а подружек ужасные разрывы, разрезы а про то, чем ребенка достают когда он не выходит я вообще молчу, что-бы не доводить вас Фатима до обморока… Для ребенка и для вас намного лучше кесарево. Я не агитирую, а говорю из личного опыта.

беременность по половому акту
Здравствуйте, подскажите, кто рожал в этом году в 6 роддоме, какие медикаменты нужно иметь с собой? Для 1 роддома список есть,но сказали что рожать буду в 6, а вот для 6 роддома не могу найти необходимый список лекарств. Буду очень благодарна за инфу! =)
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Девочки, роддом не главное, главное врач и акушерка (которая принимает роды). Я буду рожать 2-ой раз, в обычной областной больнице, там есть обычные палаты и платные (как и везде), но список личных вещей и медикаменты (для родов) несут все! Открою вам секрет, в этой больнице рожают невестки нашего президента, я не думаю, что у них настолько «мало» денег, что они не могут позволить себе Исиду или заграницу. А по поводу денег (оплаты за роды)…врач цену не говорит…сколько дадите! У людей разные возможности, один ничего не даст…другой машину или квартиру подарит (это так…образно) и она это понимает. Сумма 50 тыс. не даст гарантию, что все будет отлично, главное профессионализм врачей, а контракты с лечебными учреждениями….это формальность….если что…ничего не докажешь… Статья хорошая, но есть кое-что лишнее, хотя….в таких делах лишнего не бывает…;))) Не на себе же тащить. Любимый все привезет-отвезет. Наслаждайтесь! Это самые счастливые минуты в Вашей жизни! Всем здоровеньких и крепеньких малышей и малышек!
https://child-blog.ru
Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную