какие травы нельзя пить во время беременности - Дети
какие травы нельзя пить во время беременности - Дети
Написать ответ
Всего записей : 0
Поиск:
Прислал: bubtIb | 06-06-2019 10:00:37|
Сообщение: какие травы нельзя пить во время беременности
Странно, что такие люди, как Alex упоминают о Боге. Да, Alex, вы правы, Бог всё видит и надеюсь Он даст вам когда-нибудь мозгов! А ещё может быть Он даст вам понимание того, что других людей надо уважать не только за их социальный статус. Это сайт, где будущие и состоявшиеся мамы находят ответы на свои вопросы и делятся друг с другом опытом, а не выпендриваются друг перед другом. Здесь вы уже стали «одиозной фигурой» и мне лично было бы стыдно на вашем месте снова появляться в обсуждениях. Тем более, сейчас, когда вы беременны, лучше поберегите нервы и будьте здоровы, вместо того, чтобы вновь вступать в бессмысленную полемику с «бедными» и «недостойными» вас опонентами.

Я в шоке… Lauri, а если, имея троих детей, еще образцово вести домашнее хозяйство, готовить , «уделять время мужу» и самообразовываться, — когда ЖИТЬ. Когда видеть мир вокруг себя и радоваться новому? Когда спать и читать? Все это — ради «истинного уважения» чужих людей?
почему нельзя шоколад во время беременности
Ну почему же, Кузяка, в принципе всё возможно, если либо чётко планировать время, либо что-то «упустить из списка». Я например категорично против нянь круглые сутки: во-первых никогда на 100% не знаешь что за человек приходит к тебе в дом (в нете полно видео, где няни издеваются над чужими детьми, даже над грудничками), во-вторых, родную маму малышу всё-равно никто не заменит. А даже когда мама просто обнимет и поцелует своего ребёночка это уже укрепляет его иммунитет. И сознание того что его любят формирует у малыша правильное социальное поведение в обществе и правильное емоциональное развитие. Что касается «всё успевать по дому», да, сложный вопрос. У нас есть домработница, которая убирает дом и участок (ну, так мы живём в пригороде Киева и дом 2х-этажный самой убрать за день сложно). Жили бы в квартире, обходилась бы без посторонних. Готовить для своей семьи самостоятельно -вполне реально. Следить за собой -тоже, ухаживать за детьми- с удовольствием. Вот только заниматься самообразованием с грудным ребёнком, у которого режутся зубки, уже нет особого желания- это попозже, на всё своё время. Наверное кто как считает нужным так и живёт.

кофе во время беременности можно или нельзя
Я не против нянь и домработниц и не против позиции женщин, которые сами все делают. Мне странно, что «истинное уважение» заслуживают именно женщины, которые тяжело вкалывают в быту!
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

З.Ы. Я бы без няни давно повесилась!:) Ну, вот, элементарно — надо в парикмахерскую — что делать? В магазин за продуктами — тащить ребенка с собой к кашляющим и чихающим людям? Недавно — надо прописать ребенка, в ЖЭКе за 5 минут все сделала, в паспортном столе очередь 60 человек и узкий без сидений и кондиционера коридор. Муж на работе, бабушка болеет, вторая бабушка улетела на море в отпуск. Что делать? Стиснув зубы, включать героический режим «яжемать»? А зачем, если можно пригласить проверенную няню? Об уборке — отдельная тема. Мое время, которое я могу потратить на себя, мужа, ребенка, друзей, родственников, я оцениваю гораздо дороже, чем та сумма, которую я плачу моей помощнице. Не считаю, что время, проведенное с тряпкой или утюгом, сделает из меня лучшую и более достойную уважения женщину:)
https://bubblemom.ru
Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную